Director Carlos Rosado de Carvalho

Ficha Técnica


Director
Carlos Rosado de Carvalho | carlos.rosado@expansao.co.ao

Chefe de Redacção
Joaquim José Reis | joaquim.reis@expansao.co.ao

Chefe de Redacção-adjunta
Isabel Costa Bordalo | isabel.bordalo@expansao.co.ao

Redacção
Félix Abias | felix.abias@expansao.co.ao
Martins Chambassuco | martins.chambassuco@expansao.co.ao
Maurício Vieira Dias | jose.mauricio@expansao.co.ao
Telma Van-Dúnem | telma.vandunem@expansao.co.ao
Lueji Lara (secretária de redacção) | lueji.lara@expansao.co.ao

Colunistas
Alves da Rocha, Eva Santos, José Alberto Rodrigues, Maria Luísa Abrantes, Mário Beirolas e Norberto Carlos

Design Gráfico
Pedro Morais (coordenação), Ngombo José Manuel

Fotografia
Quintiliano dos Santos (coordenação), César Magalhães, Lídia Onde

Motorista
António N’Gola Logila

Projecto Gráfico
Jorge Ribeiro


Registo
MCS-520/B2009

Tiragem
15.000 exemplares

Impressão
Damer Gráficas, SA

Distribuição
Vaspe, SA


Contacto Comercial
comercial@novavaga.co.ao

Departamento Comercial Angola
Alide Hussen | alide.hussen@novavaga.co.ao

Departamento Comercial Portugal
geral@novavaga.pt





Nova Vaga Publishing (Portugal)

Director-executivo
Victor Jorge | geral@novavaga.pt

Impressão e Distribuição
VASP

Assinaturas
Semestral: €87,50 (1 edição de oferta)
Anual: €168,00 (4 edições de oferta)

ios Play Store Windows Store
 
×

Pesquise no i