Director Carlos Rosado de Carvalho

Ficha Técnica


Director
Carlos Rosado de Carvalho | carlos.rosado@expansao.co.ao

Supervisor Desk
Joaquim José Reis | joaquim.reis@expansao.co.ao

Supervisor Desk-adjunta
Isabel Costa Bordalo | isabel.bordalo@expansao.co.ao

Redacção
Alexandre Lourenço | alexandre.lourenco@expansao.co.ao
Martins Chambassuco | martins.chambassuco@expansao.co.ao
Maurício Vieira Dias | jose.mauricio@expansao.co.ao
Mirene da Cruz | mirene.cruz@expansao.co.ao
Nelson Francisco Sul | nelson.sul@expansao.co.ao
Patrícia Rios (secretária de redacção) | patricia.rios@expansao.co.ao

Contacto redacção
Telef.: (+244) 938 945 970 | redaccao@expansao.co.ao

Colunistas
Alves da Rocha, Eva Santos, José Alberto Rodrigues, Maria Luísa Abrantes, Mário Beirolas, Norberto Carlos e Fernandes Wanda

Colaboradores
Telma Van-Dúnem, Nauwick Tchilau, António Estote, Francisco Miguel Paulo, Nuno Oliveira Matos (PWC), Gustavo Amaral (KPMG)

Design Gráfico
Pedro Morais (coordenação), Andreia Maia e Ngombo José Manuel

Fotografia
Quintiliano dos Santos (coordenação), César Magalhães e Lídia Onde

Motoristas
Anselmo Moreira e António N’Gola Logila

Projecto Gráfico
Jorge Ribeiro


Propriedade
Inversão, SA


Registo
MCS-520/B2009

Tiragem
15.000 exemplares

Impressão
Damer Gráficas, SA


Departamento Comercial
Alide Hussen | alide.hussen@novavaga.co.ao
(+244) 941 114 883

Contacto Comercial
comercial@novavaga.co.ao


Distribuição
Vaspe, SA

Contactos
(+244) 937 581 904
(+244) 921 303 903
assinaturas@vaspe.co.ao





Nova Vaga, SA

Morada
Avenida Lénine, nº 72, 3º Andar, Edifício Domo, Ingombotas, Luanda, Angola

Contactos
Telef.: (+244) 222 332 819





Nova Vaga Publishing

Director-executivo
Victor Jorge

Morada
Av. Elias Garcia, nº 137, 7ºC, 1050-099 Lisboa, Portugal

Contactos
(+351) 215 801 682 | geral@novavaga.pt

Assinaturas
Semestral: €87,50 (1 edição de oferta)
Anual: €168,00 (4 edições de oferta)

Impressão e Distribuição
VASP

ios Play Store Windows Store
 
×

Pesquise no i